Уважаемые коллеги!

Научно-инновационный центр приглашает научных сотрудников, педагогов, соискателей и аспирантов к сотрудничеству в рамках научного журнала «В МИРЕ НАУЧНЫХ ОТКРЫТИЙ»!

Журнал "В МИРЕ НАУЧНЫХ ОТКРЫТИЙ" рекомендован Высшей аттестационной комиссией (ВАК) и включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертации на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук (редакция от 25.02.2011)( http://vak.ed.gov.ru )

Журнал издается с 2008 г.

В журнале публикуются статьи проблемного и научно-практического характера, представляющие собой результаты завершенных исследований, обладающие новизной и представляющие интерес для широкого круга читателей журнала. В журнал принимаются статьи для опубликования основных результатов диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата наук в соответствии с требованиями ВАК.

Адрес в сети Internet www.nkras.ru

Правила для авторов размещены на сайте http://www.nkras.ru/publish.html

Все публикации рецензируются.
Доступ к журналу бесплатен.

Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (свидетельство ПИ № ФС 77-39604) и Международным центром ISSN (ISSN 2072-0831).
Журнал является реферируемым, прошел экспертизу у ведущих специалистов ВИНИТИ РАН, информация о нем размещается в Реферативном журнале (РЖ) и базах данных ВИНИТИ РАН и Ulrich s Periodical Directory (США).

Журнал представлен в ведущих библиотеках страны и в НАУЧНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ) - головном исполнителе проекта по созданию Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) и имеет импакт-фактор Российского индекса научного цитирования (ИФ РИНЦ).

Импакт-фактор РИНЦ 2010 = 0,027

Сроки опубликования статей - осень 2011 г. План-график подготовки и выхода научного журнала указан на сайте http://www.nkras.ru/data.html