Уважаемые господа!

Представляем Вашему вниманию продукцию фирмы F. u.G. Elektronik GmbH (FUG) специализируеющуюся на производстве источников питания с 1978 года.
Компания выпускает как промышленные партии, так и штучную продукцию. С самого начала своего существования FUG создавал и развивал высокоточные системы электрического питания, в соответствии со специальными требованиями заказчика.

Продукция компании включает:

  • Высоковольтные источники питания.
    Источники питания для зарядки конденсаторов – для лабораторного или промышленного использования, высокой мощности, импульсные; с тиристорной регулировкой; двухполярные; от 3500 В до нескольких сот киловольт и с диапазоном мощностей от 14 Вт до 50 кВт.
  • Средневольтные источники питания.
    Многодиапазонные источники питания – средневольтные источники питания с регулируемым выходом для использования в лабораторных и производственных условиях от 650В до 2КВт. С выходной мощностью до 50кВт; с автоматическим преключением напряжения; высокой мощности с тиристорной регулировкой. Многодиапазонные источники питания для использования в опытно-конструкторских и научных областях, напряжение 150- 3кВ, класс мощности от 750 ВТ от 9000 Вт.
  • Низковольтные источники питания.
    Для использования лабораторных и производственных условиях от 6,5 В до 350 В, номинальная выходная мощность до 100 кВт. С двойной стабилизацией; высокой мощности с двойной стабилизацией; высокой мощности с тиристорной регулировкой; с линейной регулировкой, двуполярные. Для биополярных источников питания предусмотрено повторяющееся пересечение нулевого уровня выходного напряжения; источники тока для обычных и сверхпроводящих магнитов.
  • Специальные источники питания.
    Производятся на заказ. Изготавливаются небольшие партии или даже единичные блоки. Низковольтные источники питания с линейной регулировкой, однополярные; низковольтные с линейной регулировкой, двуполярные; высоковольтные источники питания двухполярные.
  • Кассеты высокого напряжения.
    В диапазоне от 125В до 35 кВ, класс мощности от 7Вт до 350 Вт.

Также компания ООО «ИНТРЕЙД» поставляет аналитическое, диагностическое, контрольно-измерительное, испытательное, насосно-компрессорное, вакуумное оборудование и арматуру; металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование; лабораторное оборудование фильтрации, взвешивания, измерения влажности, измельчения, перемешивания, деления, классификации, анализаторы размера частиц, лазерное оборудование и оптоэлектронное оборудование в видимой, ультрафиолетовой и инфракрасной области производства других компаний.

Получить более подробную информацию, а так же заказать электронный каталог оборудования Вы можете по телефонам: (495) 661-24-54, 207-70-39.
Звоните, пишите и наши менеджеры с удовольствием ответят Вам.

---------
С уважением,
Ирина Васюкова

Senior sales manager
irina@istcgroup.com
INTRADE

Тел: (495) 661-24-54