Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях ежегодного международного фестиваля «Искусство науки-2011», который пройдет с февраля по июль в Москве.  Этот проект  организован с целью популяризации науки через творческие форматы.

Международный фестиваль «Искусство науки» – проект для всех!  Стать участником мероприятий могут все желающие: школьники и студенты, люди науки и образования, киноманы и фотографы, дизайнеры и инноваторы, специалисты и любители – все, кто интересуется наукой и творчеством.

Мы приглашаем вас: 

  • принять участие в  конкурсах: для фотографов «Наука – это красиво!», для дизайнеров «PROМДизайн», на создание концепции вуза будущего «Вуз мечты»;
  • посетить лекции и мастер-классы ведущих ученых, фотографов, бизнесменов и инноваторов;
  • посмотреть легендарные научно-популярные фильмы в кино-клубе «IQ-фильм»;
  • проверить свои творческие способности и получить новые знания в «Творческой лаборатории»;
  • увидеть выставку уникальных фотографий участников конкурса «Наука – это красиво!»;
  • принять участие в благотворительном аукционе «Подари жизнь».

Всех участников ждут ценные призы, новые знания, интересные встречи и полезные знакомства!

Для организации и проведения фестиваля свои силы объединили компании «Парк-медиа», «Bayer», «Нанотехнология МДТ», АСКОН. Поддержку в проведении мероприятий фестиваля оказали: Министерство образования и науки РФ, МГУ имени М.В. Ломоносова; а также: Empatika, Mindlevel, Творческие мастерские, Школа мультимедиа и фотографии им. А. Родченко, Artefaq, Dodo-space, Photoplay, Политехнический музей, МИСиС, Институт общей генетики, музей науки и техники «Сфера», Ботанический сад МГУ имени М.В.Ломоносова; Зоологический музей МГУ имени М.В.Ломоносова; Палеонтологический музей им. Ю.А. Орлова. 

Подробную информацию о фестивале «Искусство науки-2011» вы можете найти ЗДЕСЬ: http://www.strf.ru/material.aspx?CatalogId=221&d_no=36780

Если у вас возникли вопросы, пишите или звоните нам,  мы с радостью на них ответим!
Тел.: +7 (495) 930 8707, 930 8850
E-mail: photo@strf.ru
www.strf.ru