27.10.2010
26-29 ноября на ВВЦ в рамках выставки Softool ИПФ РАН представил Интегральную биометрическую распознающую систему (автономный вариант).

Выставка Softool объединяет российских разработчиков информационных технологий и играет заметную роль в продвижении на российский и мировой рынок разработок отечественных ученых и инженеров, а также в обеспечении национальной безопасности Российской Федерации в информационной сфере. Softool, как самый представительный форум именно российских высоких технологий, стал событием государственной важности. Это не обычная выставка, а мероприятие, которое влияет на развитие целой индустрии, имеющей первостепенное значение для российской экономики.

По оценкам экспертов, Softool - это лучшая российская компьютерная выставка, предоставляющая максимальный комфорт и удобство посетителям, необходимые условия для бизнеса. Участие в выставке Softool позволяет производителям шире представлять высокотехнологичную продукцию на российском рынке.



     
     


   

В работе конгресса в рамках форума приняли участие руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, видные российские ученые и промышленники, представители деловых и финансовых кругов, государственные деятели, бизнесмены и ученые.